+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

25-12-2012

Последние обновления Яндекс.Браузера.

Последние обновления Яндекс.Браузера.

20 декабря Яндекс представил своим пользователям обновленную версию Я.Браузера. Вхождение нового браузера от Яндекс в 2013 год в версии 1.5 ознаменовано запуском трех важных функций:

  • Обновленное Табло, с возможностью менять количество сайтов.
  • Возможность мгновенного перехода на нужный пользователю сайт, даже если он не помнит его адреса. Отныне браузер откроет нужную пользователю страницу даже если адрес сайта введен с ошибкой и абсолютно на любом языке. Например, введя на русском языке слово «Ведомо» и нажав кнопку «Ввод», браузер откроет сайт Vedomosti.ru.
  • Новая функция «Быстрые ссылки», позволяющая лучше ориентироваться на популярных среди пользователей сайтах авиакомпаний, он-лайн магазинов, банков, сотовых операторов, туристических фирм и других. Список таких сайтов стремительно растет. Эта функция реализована с помощью ссылок на наиболее популярные среди пользователей страницы сайта, которые будут располагаться справа от адресной строки.

Произошло и техническое обновление нового браузера, а это обновление движка и переход на двадцать вторую версию Chromium.


Автор - PiterPromo (http://piterpromo.ru)

Назад