+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

26-10-2012

Новый почтовый сервис от Яндекса для деловых людей – Trinity.

Новый почтовый сервис от Яндекса для деловых людей – Trinity.

Яндекс.Почта запускает новый почтовый сервис, предназначенный для деловых людей и для тех, кто использует почту для работы. Новый сервис называется Trinity и будет доступен там, где есть доступ к интернету.

Как и подобает деловому стилю, интерфейс новой почты будет лаконичным, без излишеств, которые могли бы отвлечь пользователя от работы. Здесь не будет ни рекламных баннеров ни тем для выбора оформления. Для рабочей почты был выбран, по мнению разработчиков, самый удобный интерфейс, состоящий из 3-х частей: папки, письма списком, тело письма. Причем все эти части для удобства будут находиться на одной странице. Это позволит пользователю переходить от письма к письму в одном окне без загрузки дополнительных окон. Помимо этого, Trinity даст возможность группировать письма по темам.

Trinity-почта доступна как в обычной Яндекс.Почте, так и в Доменной Почте. Доменную почту Яндекса используют, как правило, как корпоративную почту, и теперь организации смогут использовать новый интерфейс для осуществления деловой переписки. А при регистрации нового пользователя Почты Trinity будет предлагаться по умолчанию.

Пользователь может включить Trinity зайдя в настройки сервиса в раздел «Выбор оформления» настроив показ писем снизу или справа от списка всех писем.


Автор - PiterPromo (поисковое продвижение сайтов-петербург)

Назад