+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

09-10-2012

Обсуждаем сентябрьские обновления Яндекса.

Обсуждаем сентябрьские обновления Яндекса.

В сентябре Яндекс праздновал свой юбилей на российском интернет-рынке переступив отметку 15 лет. Однако, не смотря на столь весомое событие, Яндекс не остановился в своём развитии даже в праздничный месяц и приготовил для своих пользователей несколько новостей. О многих из них мы писали на протяжении этого месяца, но хочется собрать все новинки сентября от Яндекса в одну статью. Итак, начнем.

Компания запустила новое приложение в рамках сервиса Яндекс.Маркет - «garderob», который позволяет найти одежду и обувь, подобрать или определить нужный размер, цветовую гамму и другие характеристики интересующего пользователя товара.

Самым заметным стало обновление интерфейса Яндекс.Картинок и появление в связи с этим большого количества разнообразных возможностей и новых решений.

Интернет-поиск от Яндекса научился распознавать, что хочет найти в сети пользователь и мгновенно дать нужный ответ. Например, такие вопросы, как курс валюты, прогноз погоды и пробки, не заставят долго ждать пользователя с ответом. Такое обновление ценно особенно для пользователей мобильного интернета, ведь им теперь не придется вводить запрос до конца, система распознает его по первым буквам.

Яндекс.Карты в сентябре обзавелись персональными подсказками, а это значит, что сервис запоминает ранее введенные адреса и объекты и при повторном поиске их, сразу же предлагает перейти к этому объекту. Персональные подсказки отличает от обычных фиолетовый цвет подсветки и расположение вверху списка.


Автор - PiterPromo (продвижение сайта в петербурге)

Назад