+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

24-08-2012

Подарок от Яндекс.Диска всем владельцам ультрабуков Samsung – 250 Гбайт.

Подарок от Яндекс.Диска всем владельцам ультрабуков Samsung – 250 Гбайт.

В начале текущей недели стартовала совместная акция Яндекса и Samsung, которая заключается в следующем. При покупке до конца этого года ультрабука Samsung с процессором IntelCore пользователь получает свободное пространство на Я.Диске в размере 250 Гбайт.

Для справки, ультрабук - это ультра тонкий и легкий субноутбук, имеющий все технические характеристики ноутбука, а Яндекс.Диск является бесплатным сервисом для хранения любых файлов.

Такое предложение Яндекс-Самсунг несомненно является привлекательным, поскольку владелец ультрабука Samsung  становится одновременно обладателем свободного пространства, позволяющего в двадцать пять раз больше хранить информации на Диске, чем любой другой пользователь, которому сейчас предлагается всего 10Гбайт пространства.

Для того, чтобы активировать приобретенные с ультрабуком Samsung 250 Гбайт памяти, необходимо всего лишь пройти процедуру регистрации на сервисе и запустить программу Я.Диск на приобретенном устройстве.

Альянс Яндекс-Самсунг обещает быть успешным, поскольку Samsung является одним из лидеров в поставке ноутбуков в нашу страну, а Яндекс делает уникальное предложение по пользованию Я.Диском, которое бесплатно не предоставляет ни один из существующих ныне сервисов.


Автор - PiterPromo (продвижение сайтов санкт-петербург)

Назад