+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

20-04-2012

Банковские карты Тинькофф- Яндекс.

Банковские карты Тинькофф- Яндекс.

Яндекс.Деньги запустили бесплатную выдачу банковских карт  MasterCard, выпускаемых банком «Тинькофф КС», всем  владельцам счета на сервисе.  Эта карта дает возможность оплачивать покупки как в он-лайн магазинах, так и в офф-лайн магазинах, путем списания средств со счетов Яндекс.Денег.

Отметим, что MasterCard от Яндекс принимают во всем мире, что, несомненно удобно для путешествующих людей. Также появилась возможность снятия наличных денежных средств в банкомате, введя секретный пин-код, присвоенный при оформлении карты.

Карты Яндекс.Денег имеют бесплатное обслуживание и эмитируются на 3 года. Платежи за товары осуществляются так же бесплатно. Заплатит клиент комиссию только в случае если будет снимать наличные денежные средства, размер комиссии при этом составит три процента+15 рублей.

Так же предлагается возможность отслеживать операции по счету как на самом сайте Яндекс.Денег, так и с возможностью получать  SMS-рассылку.

Оставить заявку на изготовление банковской карты можно непосредственно на сайте Яндекс.Денег и после готовности владелец получит её по почте.


Автор - PiterPromo (создание сайтов в петербурге)

Назад