+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

06-04-2012

Яндекс.Диск готов к работе!

Яндекс.Диск готов к работе!

Накануне стартовала тестовая версия нового сервиса от Яндекс под названием «Яндекс.Диск», который представляет собой абсолютно бесплатный сервис, предназначенный для хранения и работы с файлами. На первоначальном этапе доступ к сервису возможен для приглашенных пользователей.

Как пояснили в руководстве компании «Яндекс.Диск» - представляет собой облачный сервис, своего рода папка, в которой можно хранить файлы без оглядки на их сохранность и целостность. Если пользователь потерял данные со своего личного компьютера, то он сможет их без проблем восстановить из папки находящейся на «Яндекс.Диске».

В настоящее время новый сервис интегрирован только с «Яндекс.Почтой», однако в планах компании привязать его с другими сервисами.

В компании решили связать выход нового сервиса с символикой Неопознанного Летающего Объекта - НЛО, опубликовав накануне в Twitter сообщение, в котором содержались хэштеги #нло #яндекс, ну и собственно картинка НЛО.

Пользователям же пока только остается гадать, что означает данное сообщение, и чего ждать от новинки поисковика. А версии самые различные от простейшего файлового хранилища до сервиса на базе космических карт и связей с НЛО.


Автор - PiterPromo (создание сайтов в питере)

Назад