+7 (812) 946-15-29
+7 (499) 403-17-40
Звоните нам

18-05-2013

Обновление адресных сниппетов организаций на Яндексе

Обновление адресных сниппетов организаций на Яндексе

Команда Яндекс информирует пользователей о новом обновлении. Изменения, в этот раз, коснулись адресных сниппетов. Теперь в них добавлена информация о ближайшей станции метро и о графике работы. Выгодное, с коммерческой точки зрения, расположение организации и удобный для клиентов график работы – это конкурентные преимущества, относящиеся к  числу наиболее важных. Их необходимо подчеркивать. Новые сниппеты позволяют сделать это быстрее, за счет размещения информации о режиме работы и станции метро, в непосредственной близости от которой находится офис организации.

Те компании, которые ранее не сообщали о себе подобную информацию, могут посетить Яндекс. Справочник и в карточке компании указать, по какому адресу находится организация и в какое время работае. Определить ближайшую станцию метро – задача Яндекса.

После этого, размещенная информация будет доступна пользователю на официальном сайте организации, в ответах Яндекса. После клика на адрес, пользователь, как и ранее, попадает на карту и сможет выбрать удобный маршрут.


Автор - PiterPromo

Назад